UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Роботодавцю"

Сторінка 144 з 168

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Что делать, если команда не принимает нового руководителя?

    21 серпня 2007 12428

    Антон не всегда был жестким менеджером. Свой путь к карьере управленца он начал необычно – с работы дизайнером в небольшом рекламном агентстве.

  • Как подготовить женщину для должности в совете директоров

    21 серпня 2007 11648

    Треть крупнейших компаний Великобритании до сих пор возглавляют исключительно мужчины. Согласно отчету The Female FTSE Report, опубликованному Крэнфильдской школой управления, в компаниях, входящих в сотню ведущих британских компаний FTSE 100, директорами работают всего 110 женщин. Конечно, за последние годы количество женщин в СД выросло до 17%, но этот прогресс — на самом деле так себе, ведь большая часть компаний все равно напоминает закрытый клуб «Только для мужчин».

  • СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ ГРУППОВЫМ САБОТАЖЕМ

    20 серпня 2007 12772

    Задача этой статьи помочь руководителям и владельцам бизнеса начать лучше контролировать свою компанию и то, что в ней происходит. В частности, как обнаружить саботаж группы и справиться с ним. Контроль – это управление, и не секрет, что мы лучше управляем тем, что мы понимаем. Поэтому сначала лучше всего разобраться с самим понятием саботаж. Вот какое определение дается в словаре Ушакова:

  • Мотивация персонала: Славянский опыт управления бизнесом.

    16 серпня 2007 12870

    Бывало ли в вашей жизни такое, что люди, находясь на работе, были занятыми всем, что только не есть, только не своей работой. Чаще всего в таких случаях они становятся тяжким финансовым бременем для своих организаций, иногда их увольняют. Когда это происходит часто, то уволенные называют как основную причину не совпадение представлений руководителя с нашими убеждениями, другими словами существующая система мотивации на предприятии не работает.

  • Взгляд снаружи и изнутри

    16 серпня 2007 12992

    Менеджеры по персоналу тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Для руководителей они просто сотрудники, в чьем ведении — управление персоналом, для соискателей — преграда на пути к получению работы, а для коллег — люди, от которых зависят их блага, а часто и размер заработной платы. Кто же они на самом деле?

  • ГДЕ ВЗЯТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ

    16 серпня 2007 13175

    Если вы руководитель, то у вас могло иногда возникнуть такое же чувство, как и у меня, когда я пытался набрать на работу профессионалов: «Все нормальные сотрудники на рынке труда закончились».

  • Гендерное равенство

    19 серпня 2007 180

    Согласно конституции нашего государства, женщины и мужчины...

  • Те, кто шагает в ногу со временем

    17 серпня 2007 185

    Вряд ли сегодня можно найти компанию, перед руководством которой не стояла бы цель повышения конкурентоспособности. Для решения этой задачи необходимо...

  • Как вы относитесь к конкуренции среди своих сотрудников?

    16 серпня 2007 334

    Конкуренция является основой мотивационной деятельности среди...

  • Мелочи решают все

    19 серпня 2007 183

    Как говорили в старину, дьявол скрывается в мелочах. Работая над собственным образом...


← CtrlCtrl →
144 з 168

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору