UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Роботодавцю"

Сторінка 141 з 168

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как решить проблему с необученным персоналом

    20 вересня 2007 8778

    Дорогие друзья!

    Это наверное один из самых главных вопросов, который задает себе руководитель

  • Если вы – руководитель, как создать себе черный пиар?

    19 вересня 2007 8511

    Особое предупреждение: эта статья не предназначена для слишком серьезных людей. Однако, автор надеется, что даже они смогут вынести из нее для себя некоторую пользу, если не будут воспринимать сказанное дословно и постараются прочесть между строк.

  • Совет. Как правильно критиковать подчинённых

    17 вересня 2007 8549

    Никто не может обойтись в своей работе без критики подчиненных. Но очень часто указания на недостатки и ошибки воспринимаются болезненно и задевают "за живое". В результате критика только вызывает обиду и отбивает желание сотрудника работать.

  • Типология офисных чудаков. Балбес, Умник...

    17 вересня 2007 8477

    Зачем компаниям нужны чудаки, люди, которые, на первый взгляд, не вполне подходят для выполнения своих служебных обязанностей и только отвлекают остальных сотрудников? Прежде всего, затем, чтобы "разбавить" однообразие и монотонность рабочего процесса.

  • Методика собеседования при приеме на работу

    13 вересня 2007 11134

    Хороший интервьюер, чтобы извлечь максимум достоверной информации, пользуется широкой палитрой вопросов, различных как по содержанию, так и по форме.

  • Кадровик или HR-менеджер?

    13 вересня 2007 8961

    В сегодняшней статье речь пойдет о специалистах, работающих в отделах кадров, или отделах персонала, как их чаще называют в последнее время. Для начала необходимо разобраться в одном очень запутанном вопросе — путанице с терминологией. Дело в том, что данную профессию как только не называют сегодня в России: кадровик, менеджер по персоналу, менеджер по кадрам, специалист по персоналу и тому подобное в разных вариациях.

  • Притирка, ближний бой, консенсус: этапы построения коллектива

    12 вересня 2007 9391

    Под этапами построения коллектива понимают периоды в его развитии, которые отличаются измененным (в фазе перехода) поведением людей по отношению друг к другу и к работе. Каждый этап начинается принятием людьми определенных принципов поведения и заканчивается выработкой более совершенных и эффективных, являющихся основой будущих изменений на новом этапе.

  • Западная и восточная деловые культуры

    12 вересня 2007 9478

    В широком спектре деловых культур можно выделить два полюса — Западная деловая культура и Восточная деловая культура. К типичным Западным культурам относятся евро-американская и западноевропейская деловые культуры. К наиболее типичным Восточным — деловые культуры стран Азии и Востока (конфуцианские Япония, Китай, Корея, Тайвань, Сингапур, Гонконга и страны ислама). Особенности этих типов деловых культур имеют исторические, религиозные и общекультурные предпосылки.

  • Сколько раз в год вы повышаете ЗП и в каких случаях? (блиц-опрос работодателей)

    20 вересня 2007 183

    Повышение зарплаты у нас происходит примерно два-три раза в год. Во-первых...

  • Минтруда напоминает...

    17 вересня 2007 408

    Минтруда напомнил, что одним из оснований для увольнения совместителя является принятие на эту должность того, для кого это место работы будет основным, и предоставил на такой...


← CtrlCtrl →
141 з 168

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору