UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Роботодавцю"

Сторінка 152 з 168

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Рекрутер или HR. Кому доверить подбор персонала?

    16 травня 2007 19599

    На первый взгляд может показаться, что ответ на этот вопрос очевиден: подбор персонала должен осуществлять только HR компании.

  • КАК СОЗДАТЬ ИМИДЖ И СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕМУ?

    8 травня 2007 20397

    Почему-то слово «имидж» воспринимается большинством как сугубо внешний облик человека. Но разве имидж состоит только из внешности? По определению толкового словаря, имидж характеризуется представлением о чьём-либо внутреннем облике, а также внешнем образе. Исходя из этого, имидж - это наша целостность, состоящая из внешнего облика, впечатления, которое мы производим на окружающих, а так же соответствие черт характера с вышеупомянутыми составляющими.

  • Конфликты на работе: пособие для руководителей

    24 квітня 2007 20169

    Конфликты на работе – дело обычное, и, наверное, нет человека, который бы ни разу не поссорился с коллегой или не получил бы выволочку "сверху". В итоге - настроение испорчено, работа не сделана, все обижены. Как себя вести в таких случаях? Как от них избавиться?

  • Идет охота на людей, идет охота!

    18 квітня 2007 20270

    Все больше компаний обращается к рекрутинговым агентствам с просьбой переманить специалиста у конкурентов или сами, на свой страх и риск, пытаются напрямую связаться с ними. Иногда людей переманивают целыми отделами…

  • СКОЛЬКО СТОИТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА?

    6 квітня 2007 21512

    сколько стоит подбор персонала...

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ
    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала

    30 березня 2007 21861

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Секреты правильного объявления

    28 березня 2007 22258

    Почему в одних компаниях свободные позиции закрываются за несколько дней, а в других поиск достойных кандидатов растягивается на месяцы, при условии, что и в первом и во втором случае условия труда и зарплата вполне конкурентоспособны? Может, дело в самом объявлении о вакансии. О том, как его составить без ошибок, рассказывает Юлия ЯНОВСКАЯ, эксперт-аналитик КА «ВИЗАВИ Консалт».

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ

    26 березня 2007 22247

    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала.

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Три коня подбора

    21 березня 2007 22940

    При подборе персонала очень остро встает вопрос критериев оценки. На что обращать внимание в первую очередь, на что – во вторую и т.д. Есть ли какие-то универсальные критерии? Попробуем выяснить.

  • Основные тенденции рынка обучения и развития персонала в Украине

    19 березня 2007 23607

    Садовая Надежда, редактор Trainings.ua

    Заказчики T&D-услуг в Украине открыто заявляют о своих потребностях, сокрушаясь о том, что они по большей части не восполняются предложениями со стороны провайдеров. Подобные мнения высказываются на профессиональных мероприятиях — конференциях, круглых столах и клубах.


← CtrlCtrl →
152 з 168

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору