UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. На допомогу HR

Публікації "На допомогу HR"

Сторінка 8 з 42

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Методика подбора персонала: проективные вопросы или проективное интервью

    9 квітня 2015 1802

    Основана на построении вопросов таким образом, что они сформулированы таким образом, что предлагают кандидату оценить не себя, а людей вообще или какого-то персонажа.

  • Методика подбора персонала: метапрограммный профиль и психолингвистический анализ речи

    9 квітня 2015 1930

    Данная методика основана на определенном построении вопросов, позволяющих получить ответы в заданных рамках, а также на анализе оценочной составляющей слов и выражений.

  • Анкета для соискателя

    9 квітня 2015 469

    Анкета которую зачастую заполняют соискатели на фирме перед прохождением собеседования

  • Опросник определения уровня невротизации и психопатизации (УНП)

    9 квітня 2015 5169

    В настоящее время многие области профессиональной деятельности человека связаны с нервно-психическим напряжением, стрессами.

  • CASE-интервью, или ситуационное интервью

    9 квітня 2015 2350

    Кейс — это конкретная практическая ситуация, рассказывающая о событии (или последовательности событий), в котором можно обнаружить достаточно проблем. В хорошей ситуации описываются реальные люди в момент принятия важного решения, сталкивающиеся с необходимостью предпринимать какие-то действия и нести ответственность за последствия. Важно иметь в виду, что кейсы описывают реальные события, которые в условиях дефицита ресурсов не поддаются однозначно правильному решению. Хороший кейс должен содержать несколько возможных вариантов решений. Конструирование кейса заключается в предложении возможностей, вероятностей и средств достижения цели.

  • Анкета соискателя

    9 квітня 2015 458

    Что бы преступить к собеседованию с соискателем, резюме не достаточно. И все заранее интересующие вас вопросы вы можете уточнить у потенциального соискателя еще до личной встречи. Достаточно всего лишь заполнить вашу анкету для собеседований, которая разработана именно вашей компанией.

  • АНКЕТА-СОБЕСЕДОВАНИЕ

    9 квітня 2015 414

    Что бы к вам на собеседование пришел действительно тот человек который, определенно подходит под ваши требования, главная задача правильно составить анкету соискателя.

  • Должностная инструкция корректора

    9 квітня 2015 382

    Должностная инструкция определяет должностные обязанности, полномочия и ответственность, а также условия работы корректора структурного подразделения (далее Подразделения).

  • Должностная инструкция дизайнера

    9 квітня 2015 290

    Должностная инструкция определяет должностные обязанности, полномочия и ответственность, а также условия работы дизайнера структурного подразделения (далее Подразделения).

  • Должностная инструкция корреспондента

    9 квітня 2015 479

    Корреспондент относится к категории специалистов


← CtrlCtrl →
8 з 42

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору