UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 44 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вести себя прилично

    6 травня 2008 815

    Американские кадровики все чаще недовольны поведением соискателей на собеседовании. Соискатели от нанимателей тоже не в восторге

  • «Ляпы» на собеседовании, повергающие работодателя в шок

    17 квітня 2008 1373

    К сожалению, интервью при приеме на работу предоставляет много шансов опозориться. Подножки на каждом шагу – нервозность соискателя, неправильно выбранная одежда или обычная глупость. Предлагаем вашему вниманию десять самых гротескных ошибок во время собеседования. Будьте начеку! Не повторяйте их!

  • Можно ли на собеседовании спрашивать о премиях?

    17 квітня 2008 952

    Наверное, очень мало сегодня найдется таких соискателей, кто не проявлял бы живого интереса к уровню зарплаты и социальным благам, которые готов предложить работодатель. А как сами рекрутеры относятся к так называемым меркантильным, но очень важным для соискателя вопросам?

  • Как лучше произвести впечатление на собеседовании

    10 квітня 2008 918

    Вопрос о внешнем облике успешного кандидата совсем не праздный – как бы в этом ни хотели быть уверены те, кто делает ставку исключительно на свои выдающиеся деловые качества.

  • Будь готов: 12 самых популярных вопросов при приеме на работу. Часть 1.

    8 квітня 2008 3201

    Собираясь на собеседование с работодателем или в кадровое агентство, обязательно нужно подготовиться к вопросам, которые вам зададут. И хотя на собеседовании интервьюер обычно в той или иной мере импровизирует, существует круг вопросов, которые могут быть заданы с большой степенью вероятности. И чем лучше вы подготовитесь, тем естественнее и убедительнее будет ваше поведение на собеседовании.

  • Анкеты, к бою!

    4 квітня 2008 1027

    Стрессовым интервью удивить сегодня сложно: его проводят рекрутеры, к нему готовы соискатели. Но иногда удивляться все же приходится, причем еще до встречи с работодателем. Некоторые вопросы в анкетах компаний не назовешь жесткими или сложными, однако, отвечая на них, невольно задумываешься — а что же тогда будет на интервью? И, главное, как на эти нестандартные вопросы ответить, чтобы интервью все-таки состоялось.

  • Как стать сильным кандидатом

    1 квітня 2008 964

    Перемена места работы – событие практически для каждого неизбежное. А значит, обязательно наступит час, когда придется идти на собеседование с потенциальным работодателем. К собеседованию надо отнестись, по сути, так же, как к вступительному экзамену. Правда, теперь у вас, как у человека, уже кое-чего добившегося в жизни, шансов вытащить счастливый билет гораздо больше, чем у зеленого абитуриента. К чему надо быть готовым?

  • Как часто соискатели приносят на собеседование распечатанное резюме? (блиц-опрос)

    9 квітня 2008 295

    Еще пару лет назад, действительно, наблюдалась ситуация, когда соискатель приходил на собеседование без распечатанного резюме. Тогда приходилось каждый раз искать его резюме в горе писем и распечатывать заново...

  • Какие необычные соискатели приходили к вам на собеседование? (блиц-опрос)

    18 квітня 2008 145

    Как-то к нам на собеседование пришел весьма странно одетый молодой человек. Нельзя сказать, что одежда была грязной, но погладить ее он точно забыл. Вернее, создавалось впечатление, что он ее вообще никогда не гладит...


← CtrlCtrl →
44 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору