UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 43 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Собеседование: 12 смешных ошибок

    25 липня 2008 890

    «Ничего, если я съем бутерброд?» — огорошивает соискатель работодателя на собеседовании и смачно откусывает кусок булки с котлетой. Работодателю остается или выгнать невежу, или увидеть в нем уникальную раскрепощенность и все-таки пообщаться. Не верите, что такие ситуации случаются? Да то ли еще бывает! Реальные истории от новосибирских рекрутеров читайте сами.

  • Собеседование: ответы на семь каверзных вопросов

    24 липня 2008 816

    Итак, вы основательно подготовились к вашему первому собеседованию. Ваш лучший костюм тщательно выглажен, туфли сияют, а резюме представляет собой настоящее произведение искусства. Однако по мере того, как бегут стрелки часов, приближая момент встречи с будущим работодателем, внутри вас нарастает ощущение неминуемого провала: вы ожидаете вопросов, которые поставят вас в затруднительное положение.

  • Как успешно пройти собеседование?

    17 червня 2008 2321

    Собеседование при устройстве на работу – вещь неизбежная. Хотя проходить «проверку на пригодность» к той или иной должности не слишком приятно, но это тот шанс, которым вы должны воспользоваться.

  • Кто похвалит себя лучше всех

    26 травня 2008 926

    Некоторые соискатели приходят на собеседования, чтобы убедиться в собственной «котированности» на рынке труда. Хорошо, если на интервью с работодателем вам поставили «зачет». А если нет? Вполне закономерно, что при следующей встрече с кадровиком вы искусственно понижаете планку запросов по должности и зарплате, ведете себя неуверенно и, в результате, снова не получаете вакансию. Причинно-следственная связь ясна как день: неудачно завершившееся собеседование сказывается на самооценке. Но только не для тех, кто вовремя понял, что самооценка и успех понятия взаимодополняющие.

  • Самый неожиданный вопрос соискателя на собеседовании? (блиц-опрос)

    6 червня 2008 288

    У нас довольно небольшая, можно даже сказать – семейная компания: все друг друга знают уже не один год, коллектив состоит из друзей и единомышленников, да и собеседование проходили практически все вместе. В новый офис мы тоже переезжали все вместе: кто-то убирал там после ремонта, кто-то помогал перевозить вещи. Поскольку..

  • О чем чаще спрашивают соискатели на собеседовании? (блиц-опрос)

    24 червня 2008 173

    Как ни странно, чаще всего соискатели спрашивают, можно ли им не приходить на собеседование. Например, можно ли провести его по телефону или по имейлу. Чаще всего подобную позицию соискатели аргументируют боязнью собеседования..

  • Какие условия чаще ставят соискатели на собеседовании? (блиц-опрос)

    9 липня 2008 144

    Сегодня соискатели, которые приходят на собеседование, становятся все более требовательными, и это нельзя не отметить. Они знают, чего хотят и как этого добиться на собеседовании. Главное условие, без выполнения которого даже и дальнейшей беседы быть не может..

  • Как вы относитесь к соискателям – бывшим работникам конкурирующих компаний? (блиц-опрос)

    14 липня 2008 160

    Я отношусь положительно. В нашей сфере ощущается недостаток квалифицированных кадров, людей с практическим опытом создания игр, да и просто творческих личностей, которые могут что-то качественное сделать. Поэтому собеседование - это способ..

  • Проходят ли соискатели тесты у вас на собеседовании и какие именно? (блиц-опрос)

    21 липня 2008 174

    Да, в нашей компании практикуется, как собеседование, тестирование соискателей. Дело в том, что при массовом наборе очень важно в сжатые сроки провести первичный отсев кандидатов. Вот в этом тесты и помогают – они эргономичнее, чем собеседование…

  • Как заинтересовать работодателя на собеседовании? (блиц-опрос)

    28 липня 2008 868

    Собеседование – это беседа, на которой нужно очень внимательно слушать то, что интервьюер рассказывает о компании и ваших будущих обязанностях. Если он на собеседовании не проявил подобную инициативу, то соискатель...


← CtrlCtrl →
43 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору