UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 163 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Какие вопросы нужно задавать, общаясь с рекрутером кадрового агентства

    14 лютого 2008 1273

    Соискатель, который не задал ни одного вопроса во время интервью, не сможет произвести благоприятное впечатление. Задавая встречные вопросы, человек подчеркивает свою заинтересованность в работе и осведомленность в профессиональной сфере.

  • “Зарплата обсуждается...”. Что делать, если вы встретили такую формулировку в объявлении о работе

    12 лютого 2008 1639

    Увидев в объявлении о приеме на работу словосочетание «зарплата обсуждается с каждым соискателем индивидуально», вы можете испытать самые разные ощущения – от страха («Караул, тут платят копейки!») до радости («Наконец-то мне будут платить достойно!»). Чем же на самом деле чревата такая формулировка?

  • Как не дать себя обмануть, или Верить ли обещаниям кадровых агентств?

    6 лютого 2008 1714

    «Кадровое агентство «Х» предлагает полный спектр услуг по вашему трудоустройству. Наши специалисты предложат вам массу высокооплачиваемых вакансий, соответствующих вашим навыкам и требованиям. Мы работаем до вашего полного трудоустройства...»

    Из объявления в рекламной газете

  • Собеседование: по другую сторону баррикад

    6 лютого 2008 1367

    Не так давно я, наконец-то, добралась до долгожданного оазиса - кресла начальника. Это кресло напоминает мне розу с шипами: вроде оно и мягкое и удобное, но того и гляди, как кто-нибудь подложит тебе канцелярские кнопки. Кроме типичных обязанностей руководителя на меня свалилась еще одна проблема: подбор персонала.

  • Медсестры… по разуму

    31 січня 2008 4921

    Задумывались ли вы когда-нибудь, что на страже нашего здоровья стоят не только доктора — хирурги, терапевты, окулисты, кардиологи? Эксперты утверждают: успех выздоровления пациентов на 70-90% зависит не от лечащих врачей, а… от рядовых медсестер. Вернее, их уровня профессионализма, навыков и знаний, которые, кстати, не должны ограничиваться одной лишь медициной.

  • Советы тем, кто идет на собеседование

    30 січня 2008 1574

    Советы психолога. Вопрос о том, почему люди идут на собеседование, на первый взгляд кажется праздным. Понятно для чего: найти работу. Однако у соискателя бывают и другие причины сходить на собеседование.

  • Бег жизни

    11 лютого 2008 182

    Правильно составленное резюме предоставляет работодателю всю необходимую информацию о претенденте на вакансию. Его цель – показать, что..

  • Акценты в резюме

    13 лютого 2008 180

    Грамотно составленное резюме не останется без ответного отклика со стороны работодателя. О том, на чем стоит сделать акценты, чтобы как можно быстрее найти работу..

  • Кто придумал собеседование?

    13 лютого 2008 969

    Современное собеседование имеет множество форм. Специалистами кадрового менеджмента разработаны различные методики проведения интервью с целью выявления качеств, необходимых для..

  • Как найти работу иногороднему?

    11 лютого 2008 186

    Одна из основных проблем состоит в том, что часть компаний требует прописку. Многим соискателям приходилось сталкиваться с ситуацией, когда работодателя устраивает резюме, уже обсуждаются детали трудоустройства, а потом..


← CtrlCtrl →
163 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору