UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1339 з 1398

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Карьера нахрапом!!! Наглость - второе счастье

    11 квітня 2007 20703

    Молодые специалисты нынче не признают медленного и упорного пути к карьерным высотам, им подавай все и сразу. К примеру, зарплату, о которой в недавнем прошлом могли мечтать только состоявшиеся профессионалы, они требуют уже на старте...Что же поменялось - времена или люди?

  • Инструкция по выживанию в офисе

    11 квітня 2007 21288

    Жестокие законы существования заставляют большинство людей идти работать в офисы, хотя не все из них вообще могут работать в коллективе.

  • Другий Весняний Київський міжнародний книжковий ярмарок в Експоцентрі "СПОРТИВНИЙ"

    10 квітня 2007 21350

    18-21 квітня 2007 року пройде Другий Весняний Київський міжнародний книжковий ярмарок в Експоцентрі "СПОРТИВНИЙ"...

  • Освіта та кар`єра - 2007

    10 квітня 2007 20263

    20-22 квітня 2007 року пройде міжнародна спеціалізована виставка "Освіта та кар`єра - 2007" ...



  • ВИСТАВКА ІНДУСТРІЇ КРАСИ «BEAUTY SALON 2007»

    9 квітня 2007 21452

    10-12 квітня 2007 року пройде міжнародна професійна виставка індустрії краси «Beauty Salon 2007»...

  • СКОЛЬКО СТОИТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА?

    6 квітня 2007 21552

    сколько стоит подбор персонала...

  • ЧТО НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ?

    4 квітня 2007 21803

    Наука управления бизнесом – менеджмент – занимает важное место в жизни нашей цивилизации. Пишутся и издаются тысячи книг по этой теме. Самой желаемой профессией для американского школьника является профессия бизнес-консультанта. На фоне такого благополучия остались незамеченными два события.

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ
    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала

    30 березня 2007 21897

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Искусство делового конфликта

    29 березня 2007 21941

    Наверняка все вы сталкивались с конфликтными ситуациями: коллега по работе выливает на вашу голову словесные помои, начальник внезапно предъявляет необоснованные претензии, заказчик обвиняет во всех смертных грехах... Знакомо, не так ли? Вы неприятно изумляетесь, на языке вертится «сам дурак», руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Ведь вы ни сном ни духом!.. Что делать? Оправдываться и возражать? Смолчать, наклонить голову? Наговорить гадостей? Или есть другие стратегии поведения?

  • Первый день на новой работе

    29 березня 2007 21989

    Итак, свершилось: вы приняты на работу. Теперь вы — сотрудник компании. Позади волнения, связанные с интервью, собеседованиями, ожиданием решения о приеме на работу. С чего начать? Как строить свои отношения в новом коллективе? Каким быть: послушным или независимым, самим собой, или немного приукрасив себя, казаться самым умным, а может лучше скромным? Приходя в новую фирму, вы меняете не только должность и работу, вы меняетесь сами.


1339 з 1398

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору