UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 5 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Сколько стоит "правильно поговорить"?

    26 червня 2017 853

    Специалист по переговорам - новая профессия нового времени.

  • Профессия экскурсовод

    5 червня 2017 1336

    Человек, который сопровождает туристов и готов провести по основным достопримечательностям города называют экскурсовод, или современным словом «гид». Многие утверждают, что профессия гид больше относится к сезонным работам, когда поток туристов наиболее высок. Но в областных центрах и больших городах такие специалисты достаточно востребованы в любое время года.

  • Украинский выбор: безработица лучше госслужбы

    11 квітня 2017 733

    Украинские соискатели, не особо активно подают свои резюме в государственные службы страны

  • «Войти в IT» или почему все хотят работать в IT сфере

    27 березня 2017 4285

    За последние 10 лет IT-сфера получила стремительное развитие и заняла первое место по популярности на рынке труда Украины. Она дала возможность появиться и развиться таким IT-специальностям: программист, веб-мастер, веб-дизайнер, менеджер проекта, администратор защиты и многие другие. На сегодняшний день данная сфера деятельности держит свои лидирующие позиции, тем самым привлекая множество абитуриентов, студентов и специалистов для сотрудничества.

  • Аналитики рынка труда: "Работу искать сложнее"

    14 лютого 2017 835

    По оценкам исследователей известного кадрового портала «Охотников за головами», украинцам становится все труднее искать себе работу.

  • Найти работу... по типу личности?

    4 січня 2017 9741

    Исследуя общество и такую его сферу, как трудоустройство, социологи давно пришли к выводу, что далеко не каждому члену нашего социума будет легко найти себе занятие современности.

    И дело здесь, в первую очередь, в наших с вами характерах.

  • "Обычная необычность" нестандартных вакансий

    9 грудня 2016 634

    Совсем еще недавно, интернет гремел от предложенной китайцами вакансии на должность «обнимателя панд», однако, и отечественные работодатели радуют своим креативом в изобретении оригинальных должностей.

  • Особенности профессии экспедитора

    15 листопада 2016 825

    Никто из нас не задумывается над вопросом какой маршрут проделывает тот или иной товар, чтобы оказаться у нас дома на столе. Кроме того, что производитель должен его изготовить и проверить на качество и отсутствие бракованной, он должен быть доставлен на склад поставщиков и расформирован и отослан покупателям. При вручении товара в руки покупателю, он должен быть в хорошем состоянии и не подвергаться механически повреждениям при перевозке. За сохранность товара и доставку его в руки покупателю отвечает такой специалист, как экспедитор.

  • Вакансия столяр

    10 травня 2016 436

    Работа столяра требует определенного мастерства и умения создавать изделия из дерева. Специалисты данного профиля могут быть разных направлений: по изготовлению музыкальных инструментов, мебели, окон или дверей и пр. Самая немногочисленная группа среди столяров – это столяры-краснодеревщики. Они в основном реставрируют старую мебель или изготавливают новую под заказ. Строительные столяры занимаются всей деревянной отделкой, которая находится в домах. Есть еще столяра, работающие на судах.

  • Работа на выборах 2014 - кем, где и за сколько?

    25 квітня 2017 1489

    Выборы в Верховный совет (впрочем, как и президентские) - это не только возможность заработать рекламным агентствам и службам рекламы на телевидении и радио. Для обычных людей предвыборная агитация в чем-то похожа на начало сезона в Крыму или Карпатах.


← CtrlCtrl →
5 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору