Вхід на сайт
«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.
Обучение – неотъемлемая часть профессионального развития человека. Без обучения и самообучения невозможен профессиональный рост специалиста. Многие социологи и психологи утверждают, что учиться никогда не поздно. И это так, но как выработать постоянную привычку учиться и развиваться? Давайте рассмотрим, как же сделать систематической привычку учиться и развиваться?!
Поехали заработать, да так и остались...
Планируется три этапа пересмотра таких показателей, как прожиточный минимуму и МЗП
У любого соискателя есть профессиональные и личные качества, которые делают его конкурентным специалистом и первым претендентом на вакансию. Но если вы чувствуете или знаете, что у вас отсутствуют практические умения и навыки, это вызывает у вас сомнения и неуверенность. Если вас интересует вопрос о том, как можно переубедить работодателя взять вас на работу или о том, как можно повлиять на его решение по поводу вашей кандидатуры, то наша статья станет вам полезной.
Уже через год...
Целью любого HR-менеджера при поиске рабочего персонала является привлечение квалифицированных кадров. С этой целью менеджеры по персоналу должны разрабатывать индивидуальные стратегии общения, привлечения соискателей в компанию, а также знать, как удержать сотрудников на рабочем месте.
Основне завдання кожного роботодавця – створити всі можливі умови задля комфортної праці всіх співробітників. Нажаль не завжди це завдання може бути виконано в повній мірі. Як зрозуміти коли це відбувається та через що саме співробітники можуть бути незадоволеними та зважитися на звільнення. По-перше, треба бути дуже уважним керівником до своїх підлеглих. По-друге, треба вміти спілкуватися зі своїми колегами та менеджерами з персоналу, які можуть повідомити важливу інформацію про колег.
Немає росту ВВП - немаю розвитку країни.
Случалось, ли так, что задача, которую вам дал работодатель не нравится вам и кажется совсем неинтересной. А как сложно приступать к ее выполнению. Мало того, что она вам не нравится, так еще и достаточно сложно найти правильные способы ее выполнения. Возникает вопрос, как сказать нет неинтересным задачам, стоит ли и можно ли это делать?!