UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Звільнення

Публікації "Звільнення"

Сторінка 3 з 25

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Мысли об увольнении

    30 листопада 2018 280

    Как правило, основными причинами появления таких мыслей становятся регулярные конфликты, возникающие как с руководством, так и внутри работающих коллективов

  • Сотрудники, которых увольняют без сожаления

    13 листопада 2018 394

    Если вы относитесь именно к тем сотрудникам и специалистам, которых постоянно увольняют с компаний, то возможно, стоит задуматься о причинах и вашем поведении. Психологи утверждают, что причиной постоянного увольнения могут быть особенности характера человека. Поэтому они ведут компанию не вперед, а наоборот тормозят развитие отношений и продвижению работы в команде. Сегодня мы попытались выяснить, каких сотрудников работодатели увольняют без сожаления по причине их особенностей характера.

  • ТОП 5 причин задуматься о смене работы

    23 вересня 2018 405

    Хорошо, когда есть работа. Еще лучше, когда она любимая и работа в радость. Но, что делать, если работа перестала приносить должного интереса и удовольствия. Возможно, вам следует задуматься о смене рабочего места.

  • Что такое аутплейсмент и чем он может быть полезен?

    27 серпня 2018 565

    Увольнение сотрудника из компании - неприятное событие для обоих сторон, даже если присутствует вина самого специалиста. Ещё сложнее обстоят дела если в компании происходит сокращение штата, и работодатель вынужден сам увольнять специалиста. Руководству приходится лишатся лучших специалистов и достойных работников. Иногда компании вынуждены увольнять работника по той причине, что услуги этого специалиста больше не нужны. И тут на помощь приходит аутплейсмент - особая услуга поиска иного места для трудоустройства через агентство.

  • Это долгожданное... увольнение

    25 квітня 2018 577

    Уволили? Возможно, вам повезло!

  • Как пройти сокращение без потери

    29 березня 2018 478

    Попасть под сокращение на работе может любой специалист, особенно в компаниях с нестабильным финансовым положением. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем любому специалисту быть крайне внимательным, чтобы заранее предположить возможность сокращения или увольнения. Ведь оно не возникает совсем неожиданно. О том, что дела в компании идут не совсем хорошим образом, вы можете догадаться по разным признакам: жалобы начальника на финансовое положение, нехватку денег, лишение каких-либо привилегий соцпакета, увольнения за недобросовестную работу и прочее.

  • Перспектива увольнения

    12 березня 2018 576

    Тяжелым периодом в профессиональной деятельности для любого специалиста является увольнение, особенно если инициатива исходила от работодателя. Специалист чувствует себя в такой ситуации неудобно, стыдно и виновато. Оно и понятно, когда ты не смог оправдать надежды работодателя. Тем не менее, перед специалистом открывается множество перспектив, которые сразу заметить достаточно сложно. Одной такой перспективой является шаг к новой работе.

  • Привычки, из-за которых вас могут уволить

    5 лютого 2018 639

    Заступая на должность, специалист знакомиться с новой компанией и ее правилами и принципами работы. Но иногда личные привычки и норы морали становятся настоящей причиной, по которой работодатель может вас уволить.

  • Увольнение из-за неблагоприятной психологической атмосферы

    31 січня 2018 662

    Исследования психологов показываю, что хоть раз каждый специалист увольнялся с рабочего места по причине неблагоприятной психологической атмосферы. Многим работодателям достаточно сложно отслеживать настроения в коллективе, особенно в большом. Поэтому чаще всего налаживанием психологической атмосферы занимается HR-менеджер или психолог, но, как известно, не все специалисты обладают лидерскими качествами и могут грамотно построить налаживание отношений внутри коллектива.

  • Как предугадать увольнение

    29 січня 2018 545

    Увольнение – прекращение трудовых отношений между работодателем и соискателем, которое характеризуется освобождением должностного лица от государственной или частной должности. Работодатель обращается к увольнению, как к форме расторжения отношений, тогда, когда, по его мнению, работник нарушает правила поведения или определенные рабочие процессы. Так уж бывает, что работодатели не всегда бывают логичны и последовательны, и, порой, причинами увольнения являются совсем необоснованные обстоятельства. Так как же предугадать увольнение?


← CtrlCtrl →
3 з 25

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору