UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 10 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как наработать хороший профессиональный опыт?

    6 вересня 2017 1453

    Ни для кого не секрет, что на многие специальности не берут соискателей без профессионального опыта. Профессиональный опыт – умения и навыки специалиста, наработанные за весь его стаж работы. Именно профессиональный опыт играет важную роль в получении должности или места работы в компании. Изучая резюме соискателя, первое, что изучают работодатели – профессиональный опыт. И чем большим количеством навыков и умений ты обладаешь в своей профессиональной сфере, тем ценнее ты, как специалист.

  • Какие навыки помогут вам избежать усталости?

    7 серпня 2017 460

    Чувство усталости хоть раз, но на себе ощутил каждый, кому приходилось подолгу засиживаться на работе или выполнять сложный физический труд, которая требует силы. И это вполне нормально ощущать усталость в конце рабочего дня, ведь вы думаете, выполняете задачи, поручения работодателя – растрачиваете энергию. Было бы хорошо если бы существовали специальные навыки, которые помогают избежать усталость. Но такие навыки есть и сегодня мы расскажем вам о них, а вы можете попробовать их выработать, чтобы всегда оставаться бодрым и успевать делать все дела.

  • Трудоголизм, как болезнь

    29 березня 2017 691

    Трудоголизм – негативная эмоционально-экспрессивная окраска слова «трудолюбие». Оно означает чрезмерные старания специалиста преуспеть на работе, которые часто доходят до абсурда. Психологи выделяют этот термин, как психологическое заболевание, связанное с зависимостью от трудового процесса.

    Люди-трудоголики и сам трудоголизм воспринимается окружающими тоже достаточно негативно, так как основная его направленность, все же – процесс работы, а не его результат. Специалисты отмечают, что этим недугом, как правило, страдают мужчины, но и женщины бывают заядлыми трудоголиками.

  • Как самореализоваться на работе?

    8 березня 2017 2479

    Желание человека воплотить свои способности и умения – стремления реализовать себя. Самореализация – это сложный процесс понимания своих задатков и умений, а также стремления их реализовать и иметь представление, как это сделать. У каждого человека свои представления о способах и возможностях самореализации. Самореализация на рабочем месте – дело другое. Часто нам приходится выполнять работу, нравится нам это или нет, хотим мы это делать или не всегда у человека имеются задатки для самореализации именно в этой сфере, в этой специальности. Поэтому возникает вопрос о том, как человеку самореализоваться на работе.

  • Стрессоустойчивость – основное требование при трудоустройстве

    1 лютого 2017 704

    Изучая подробно вакансии работодателей, аналитики сделали вывод, что практически все ищут сотрудника с высокой стрессоустойчивостью. Стрессоустойчивость – набор определенных качеств, которые помогают специалисту выдерживать все трудности и сложности рабочего процесса.

  • Инициатива по украински?

    26 грудня 2016 682

    Так, по опросам специалистов, исследующих рынок труда Украины, каждый третий работающий гражданин страны, довольно часто проявляет инициативу на своей работе, хотя отношение к их новаторским подходам к решению производственных задач, неоднозначное.

  • Личные качества в резюме - не лишнее!

    21 грудня 2016 1002

    Резюме – формальный документ соискателя, который максимально представляет профессиональные способности и умения специалиста, а также его личные интересы и устремления. Как правило, резюме заполняется соискателями в свободной форме и никакого четкого шаблона работодателями не задано. Сделано это с двумя целями: дать соискателям творчески подойти к составлению резюме, не обременять соискателей дополнительными задачами.

  • Я принимаю критику близко к сердцу

    22 серпня 2016 699

    Критика в работе является отличным мотивирующим средством, а также возможность осуществления анализ деятельности специалиста. Квалифицированные и грамотные специалисты должны быть готовы самостоятельно проводит самоанализ, но для многих осуществить это не представляется возможным, чрезмерная эмоциональность и эгоизм тому виной. Эти качества, порой, не дают адекватно воспринимать критику. Если вы заметили за собой, как вам тяжело принимать критику на свой счет, то самое время бороться с этим.

  • Значение авторитета руководителя

    18 липня 2016 581

    В любой компании, организации, на предприятии имеется свой директор или руководитель. Формально, это человек, который отвечает за работу всех отделов и является контролирующим органом слаженной работы руководителей этих отделов. Это также человек в компании, который является авторитетом для своих подчиненных.

  • Как научиться работать на себя?

    6 липня 2016 863

    Многие из нас, наверняка, задумывались о том, как хорошо было бы открыть собственное дело и получать личную прибыль в чистом виде. Работать на себя тоже нужно уметь, при этом необходимо обладать широкими знаниями, умениями и навыками во многих областях.

    Существуют соискатели, которые не задумываются о том, чтобы начать или открыть собственный бизнес. Это также зависит от личных предпочтений каждого, возможностей человека.


← CtrlCtrl →
10 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору