UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 9 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как получать удовольствие от работы?

    20 червня 2018 1436

    Как часто вы слышите от своих знакомых о том, что они недовольны своей работой, а как часто жалуетесь сами? Психологи провели исследование на эту тему и получили такие данные: 13% из всех опрошенных довольны своей работой, 87% - несчастны на работе. Чтобы работа приносила удовольствие необходимо наладить ее и настроить себя на успех. Сегодня мы потренируемся, как это научиться делать.

  • Как развить привычку постоянно учиться?

    19 квітня 2018 2699

    Обучение – неотъемлемая часть профессионального развития человека. Без обучения и самообучения невозможен профессиональный рост специалиста. Многие социологи и психологи утверждают, что учиться никогда не поздно. И это так, но как выработать постоянную привычку учиться и развиваться? Давайте рассмотрим, как же сделать систематической привычку учиться и развиваться?!

  • Многозадачность - востребованное, но поверхностное качество

    17 січня 2018 1074

    Обратите внимание, как со временем изменились запросы работодателей к соискателям. Все хотят видеть на должности в компании универсального работника, который умеет все и готов выполнять любую задачу, не зависимо от ее сложности и других возможных ресурсов. Все больше работодатели убеждаются, что многозадачность – не самый основной критерий при подборе кандидата на должность. Почему, давайте разбираться.

  • Современный портрет IT-шника

    11 грудня 2017 2044

    Jobs.ua стало интересно о том, как изменился портрет IT-шника с момента возникновения этой специальности. Невозможно отрицать, что, с развитием информационных технологий до сегодняшнего дня, что IT-специалист претерпел некоторых изменений. Нам стало интересно узнать, как же изменился психологический портрет специалиста на сегодняшний день. Мы собрали самые популярные инфографики, которые касаются личных предпочтений и интересов IT-специалистов. И так, начнем.

  • Как сделать свой день максимально продуктивным

    27 листопада 2017 784

    Часто ли вы ловите себя на мысли, что могли бы на работе выполнять больше задач и успевать делать все к сроку. Поверить в это еще сложнее, когда ежедневно на ваши плечи ложатся новые задачи и новые проекты требуют все большего вашего участия. На самом же деле, успевать выполнять все свои задачи в срок, преуспевать в отдельных новых проектах и сделать свой день максимально продуктивным можно легко, если хорошо себя дисциплинировать и структурировать свою работу.

  • Какой специалист всегда будет востребованным

    20 листопада 2017 634

    Давайте попробуем разобраться, что это за умения и личные качества, которые всегда востребованы?

  • Ваш главный козырь в работе

    15 листопада 2017 594

    Каждый сотрудник, несомненно, ценен для компании. Работа всех сотрудников компании напоминает пчелиное гнездо, где каждому отведено свое место, своя задача, каждый вносит свой отдельный вклад в работу. У каждого сотрудника компании есть своя личная стратегия работы, индивидуальные особенности построения своей работы, а также личные качества, которые помогают ему в работе и делают его таким эффективным и ценным.

  • Вредные привычки, которые выдают в вас непрофессионала

    6 листопада 2017 693

    Несомненно, наши привычки определяют наш образ поведения, они влияют не только на нас, но и на нашу жизнь. Вредные привычки негативно влияют на образ поведения человека не только дома, но и на работе. Еще хуже, если они выдают в вас непрофессионала на рабочем месте. Это подрывает ваш авторитет и доверие коллег, начальства.

  • Наиболее эффективные способы развития для специалиста

    27 вересня 2017 563

    О профессиональной зрелости специалиста говорит, конечно, его стремление и желание постоянно развиваться. Грамотный руководитель должен стимулировать постоянный процесс развития своих специалистов, но происходит это не всегда в связи с большой загруженностью самих руководителей и еще множеством различных причин. Поэтому специалист сам должен быть заинтересован в своем интеллектуальном и профессиональном совершенствовании.

  • Какими навыками должен обладать востребованный работник?

    18 вересня 2017 3317

    Востребованный работник – специалист, в котором нуждается любая компания. Чем же он так ценен? Конечно, наличием ключевых навыков и умений, а также профессиональным опытом работы. Если опыт работы – особенность для каждого индивидуальная, то наличие ключевых умений и навыков говорит о квалифицированности специалиста и должна быть в наличии у каждого работника.


← CtrlCtrl →
9 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору