UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 11 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • О чем говорит частая смена места работы?

    19 травня 2016 827

    Резюме – особый документ, который играет основополагающую роль в решении работодателя при приеме на работу специалиста. Так как функцией резюме является ознакомление работодателя с персональной информацией о работнике, о его профессиональных способностях, следовательно, резюме должно быть грамотно и правильно составлено.

    Основными пунктами для заполнения резюме являются: образование и квалификация, умения и навыки, опыт и стаж работы, достижения и профессиональные успехи. Сегодня мы поговорим о стаже работы и его значении для работодателя.

  • Персональный брендинг

    6 квітня 2016 373

    Персональным брендингом на сегодняшний день предпочитают называть ряд маркетинговых мероприятий, которые направлены на рекламу и концентрацию интереса вокруг конкретного лица. Главной целью такой деятельности является предоставление коммерческих услуг со стороны такой персоны. Многим специалистам персональный брендинг очень помогает воздействовать таким образом на мнение работодателя и получить желаемую должность в VIP-компаниях Украины.

  • Самокритика, как необходимый навык успешного специалиста и зрелой личности

    30 березня 2016 1199

    Самокритичность – умение оценивать самого себя, свои действия и поведение. Наличие самокритики, говорит о психологически здоровой и зрелой личности, которая реально воспринимает себя в обществе и социуме. Наличие такого навыка, также говорит об успешности специалиста, занимающего любую должность. Чаще всего умение самокритично относиться к себе требует от человека и следующие предшествующие навыки: самоанализа, самооценка, что стимулирует саморазвитие человека, как личности.

  • Важность личной эффективности

    16 березня 2016 731

    Каждый работник в компании выполняет определенную работу и отвечает за свой круг обязанностей. Бесспорно, каждый выполняет свою отведенную функцию. Труд на предприятии для коллектива и работника отдельно имеет свою пользу. Мы работаем, чтобы жить, а для достойной полноценной жизни нам необходимо зарабатывать деньги. Кроме этого, работа каждого сотрудника – вклад в общее дело, в достижение цели компании. Поэтому выполняя работу на предприятии, вы делаете вклад в работу всей компании. В этом заключается общественная и социальная значимость и эффективность.

  • Выбор профессии в соответствии с личными качествами

    11 січня 2016 1185

    Выбор профессии для каждого человека индивидуален. Это связано не только с личными предпочтениями, но и предрасположенностью каждого человека к тому или иному виду труда, а также с его личными качествами. Астрология – одна из наук, которая изучает влияние небесных тел на мир человека, его характер и жизнь. Очень часто к ней обращаются и с целью узнать какой профессиональный путь тому или иному знаку зодиака выбрать, а также в какой профессии человек будет себя чувствовать абсолютно уверенно и успешно.

  • Эмоциональный работник - значит интересный

    9 грудня 2015 870

    Большинство принятых решений, сделанных выборов осуществляется нами эмоционально. В зависимости от того что нам нравится делать или не нравится, что мы любим, а что нет. В соответствии с личными предпочтениями мы выбираем друзей, учебное заведение и прочее. Эмоциональность – особое качество, которое характеризует личность, его чувства и отношение к действительности и окружающим. К сожалению, эмоциональность может стать как достоинством, так и недостатком на рабочем месте.

  • Перспектива и карьерный рост

    7 грудня 2015 1510

    Многие из соискателей долгое время, занимая долгое время одну должность приходят к мнению, что работа не является перспективной. Казалось бы, опыт работы есть, имеются накопленные умения и навыки, а перспективы мало или она вовсе отсутствует. Перспектива – понятие достаточно обширное. В него входит постоянное развитие сотрудника внутри компании, саморазвитие, внесение в развитие компании новых инновационных идей, которые помогают быстрее и легче добиться поставленных целей.

  • Профессиональные навыки, которыми должен владеть каждый специалист

    2 грудня 2015 1764

    У каждого из нас существует определенное понимание того, какой должен быть специалист любой трудовой сферы деятельности. И работодатели, и соискатели согласятся с тем мнением, что специалист должен быть компетентен по вопросам той специальности, которую занимает, чтобы уметь давать профессиональные консультации.

    В одной статье о компетентном специалисте, мы уже знакомились с такими понятиями, как компетенция, компетентность. Они тесно связаны с определениями навык, умение. Так как компетентность включает в себя набор ключевых и профессиональных умений и навыков, которым должен владеть специалист.

  • Кто такой компетентный специалист?

    11 листопада 2015 9415

    Сфера образования, труда каждый год терпит изменения и преобразования. Современные требования ждут от специалистов качественных знаний и широких профессиональных умений, навыков. Причиной тому стало активное развитие науки, техники и значительное отставание образования и сферы труда от этих сфер деятельности. Критерием оценивания современного специалиста является его уровень овладения компетенциями. Компетенция – профессиональное умение применять правильно на практике полученные знания, умения и опыт. Именно поэтому современному специалисту так важно владеть ключевыми компететностями, чтобы быть незаменимым профессионалом.

  • Самый главный навык на работе – анализ

    4 листопада 2015 902

    Наверняка, еще в школе вас просил учитель сделать анализ какого-либо стихотворения, произведения или текста с целью практики и опыта с таким навыком. В школе нам не очень нравилось это делать, но, на самом деле это один из самых главных и основных умений, которым должен обладать человек любой профессии и специальности. Значимость такого навыка играет важную роль в извлечении важной информации, извлекать из контекста главные мысли, видеть проблему в целом и планировать свои действия для решения проблем.


← CtrlCtrl →
11 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору