UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Мотивація співробітників

Публікації "Мотивація співробітників"

Сторінка 4 з 11

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Украинский пенсионный возраст и взносы: размер имеет значение...

    18 квітня 2017 702

    Если учесть все факторы жизни «там» и «здесь», то по статистике, наши «ранние» пенсионеры после своего выхода на пенсию, уже сегодня, живут… в среднем, на 7 лет меньше, чем их европейские «коллеги».

  • То ли мудрые, то ли балованные...

    5 квітня 2017 722

    Двое из десяти опрошенных респондентов уверены, что для максимальной отдачи на работе, им не хватает одного лишь собственного кабинета

  • "Айтишник" - самый непостоянный для работодателя сотрудник!

    20 березня 2017 883

    Специальности этой сферы настолько востребованы сегодня, что 24% опрошенных профессионалов этого направления, даже не искали свою теперешнюю работу.

  • Недостатки руководства

    3 листопада 2015 2765

    Наши директора и руководство кажутся нам компетентными и сильными лидерами, которые ведут компанию по правильно намеченному стратегическому пути. Но так как наши руководители – это тоже люди, им свойственно ошибаться и порой нам приходится присутствовать при их неудачах и порывах слабости. Как и все люди, руководители имеют свои недостатки. Какие же по мнению сотрудников самые распространенные и ненавистные для трудового коллектива недостатки руководства?

  • Конкуренция на работе

    13 липня 2015 2033

    Конкуренция – соперничество между несколькими и более субъектами, в достижении определенных благ или личных выгод. Она может существовать внутри организаций, групп, компаний и даже между людьми. Очень часто данное явление случается и на работе между сотрудниками.

  • Обыкновенное чудо

    26 березня 2014 245664

    Упершись лбом в «глобальные проблемы», человечество упрямо стремится сдвинуть с места нерушимые монолиты, абсолютно не замечая того, что решение лежит буквально под ногами. Масса «мелких деталей», безнадежно ждет своего часа. «Деталей», поменяв месторасположение которых, можно было бы добиться не просто тех же результатов, что и от сдвинутых с места гигантских проблем, но, результатов, несоизмеримо больших, способных вывести жителей Земли на абсолютно другой, принципиально новый уровень развития…

  • Создаем команду

    6 березня 2014 180353

    Важность командной работы трудно переоценить. Однако, как добиться такого явления? Ведь ни для кого не секрет, что создание по-настоящему сплоченного коллектива и есть главная задача любого руководителя, стремящегося к эффективной работе своей команды.

  • Порицаем правильно!

    17 лютого 2014 265846

    Начальник - будь мудрым!

  • Руководитель! Не навреди!

    29 січня 2014 184962

    Сегодня, в свете непростого финансового и социального положения украинского общества, любому коллективу, как и отдельным его представителям, довольно легко растеряться и впасть в негатив и депрессию. Избежать этого можно только используя правильную мотивацию своих подчиненных

  • Есть ли он - идеал начальника?

    23 січня 2014 222696

    Попытки социологов прийти к определенной «золотой середине» в рекомендациях о том, каким должен быть идеальный руководитель, толкают ученных все на новые исследования. Мировые компании идут навстречу исследованиям с охотой, понимая важность правильного подбора лидеров для своего персонала и менеджмента.


← CtrlCtrl →
4 з 11

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору