UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 5 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как быстро найти работника в компанию

    24 жовтня 2018 355

    Любая компания рано или поздно сталкивается с задачей быстрого поиска рабочего персонала. Это случается, как правило, когда работодатель незапланированно лишается специалиста: увольнение по весомым причинам или расчет по собственному желанию. Чтобы быстро найти работника в компанию необходимо самому работодателю или HR-менеджеру самому затратить очень много времени и ресурсов. Иными словами, при быстром поиске сотрудника необходим четкий план действий. Можете воспользоваться нашими рекомендациями ниже для успешного начала кампании по быстрому поиску персонала.

  • Як побудувати бізнес-команду?

    22 жовтня 2018 609

    Надійна робоча команда – запорука успіху вашого бізнесу. Будь-який керівник зацікавлений у побудуванні дрімтім. Щоб побудувати таку команду керівник повинен вміти підібрати правильних людей та поєднати їх зусилля в досягненні мети та завдань. Тому головним завданням для начальника у такому випадку є грамотний пошук здобувачів.

  • О том, что помогает проводить собеседование

    9 серпня 2018 1869

    Результативность собеседования определяется качеством его проведения. Менеджеры по персоналу имеют отличную возможность самостоятельно выбирать тип собеседования и способы его проведения. Нередко им приходится самостоятельно подбирать инструменты, с которыми поиск кандидатов на вакансию значительно упрощается. Поэтому сегодня говорим о том, что упрощает проведение собеседования и помогает в работе HR.

  • Как уволить сотрудника, который не оправдал надежд

    12 липня 2018 576

    Увольнение сотрудников – одна из самых сложных задач, которые когда-либо выпадали менеджерам по персоналу или HR. Не оправдал надежд компании – одна из причин, по которой специалиста могут уволить. Чаще всего это происходит на раннее стадии сотрудничества – испытательном сроке или на начальном этапе сотрудничества. В сегодняшней нашей статье мы разбираем именно этот вопрос: «Как правильно и лучше уволить сотрудника, который не оправдал надежд»?

  • Тестовое задание – шанс соискателю

    11 червня 2018 931

    Мало кто из работодателей поспорит на счет того, что тестовое задание – хороший способ проверить умения кандидата на вакансию. А вот соискатели не торопятся выполнять тестовое задание, несмотря на то, что это хороший шанс получить работу своей мечты. Давайте разберемся, почему это происходит и когда соискателю соглашаться на его выполнение.

  • Как выбрать сотрудника среди конкурентных соискателей

    4 червня 2018 391

    Перед работодателем на собеседовании стоит единственная задача – выбор квалифицированного работника для своей компании. Часто случается, что среди конкурентов сразу несколько достойных специалистов, которые хорошо подходят на вакансию и обладают набором всех необходимых умений и требований. Тем не менее, выбор работодателю все равно необходимо делать и выбирать лучшего из лучших, а это всегда сложно.

  • Ошибки рекрутеров на собеседовании

    26 березня 2018 558

    Собеседование – возможность для работодателя и соискателя познакомиться и по деловому разговору определить дальнейшее их совместное сотрудничество. Но переживают и делают ошибки не только соискатели, работодатели сами невольно допускают массу ошибок при общении и тем самым портят первое впечатление от деловой встречи. Сегодня наша статья посвящена именно таким ошибкам рекрутеров, допущение которых стоит им лишения специалиста или собеседования.

  • Як правильно поставити вимоги до претендента

    22 березня 2018 731

    Найчастіша помилка роботодавця - завищення вимог до здобувача. Ви можете скільки завгодно додавати нулі в інформацію про заробітну плату, розширювати список обов'язків і вимог до фахівця, але це все не допоможе вам знайти потрібного спеціаліста для вашої компанії. Формулювання і визначення точних вимог грає вирішальну роль в тому, якого фахівця ви отримаєте в результаті.

  • О преимуществах группового собеседования

    8 березня 2018 572

    Чтобы успешно работодателю провести собеседование с соискателем необходимо тщательно его распланировать и выбрать наиболее подходящую форму проведения. Групповое собеседование как форма проведения деловой встречи с соискателями также используется. Чаще всего ее используют большие компании, где официально проходит отбор на вакансию или вакансия разыгрывается по средствам конкурса, где поиск работника ограничен временными рамками.

  • Что делать, если сотрудник не оправдал надежды

    28 лютого 2018 1496

    Так случается, что не всегда сотрудники, отобранные HR-ом или менеджером по персоналу, оправдывают надежды работодателя. Даже собеседование и тестовые задания не всегда могут показать на сколько тот или иной сотрудник подойдет для данной работы в вашей компании, на сколько он сдружится с коллективом и станет полезен. Что же делать, если вы вдруг стали понимать, что сотрудник не оправдывает ваших надежд?


← CtrlCtrl →
5 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору