UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 11 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Неудобные вопросы на собеседовании

    5 жовтня 2018 291

    Поэтому, произведя в целом, впечатление незлобивого и незлопамятного человека, вы будете иметь гораздо больше шансов на успех.

  • Как не упустить свой шанс на собеседовании

    5 жовтня 2018 417

    Не бойтесь приходить уже на собеседование, имея свои идеи в отношении предстоящей работы. Если они не окажутся чистой «фантастикой» и буду иметь рациональное зерно, то на вас гарантированно обратят внимание и вы получите свой шанс

  • Как правильно говорить о своих талантах работодателю?

    27 вересня 2018 316

    Интервью на собеседовании – наиболее подходящее место, где соискатель может ознакомить работодателя со своим профессиональным опытом работы и похвастаться своими талантами и умениями. Не все соискатели владеют искусством пиара и могут разрекламировать себя и свои достижения, но именно это умение приносит успех на работе и в бизнесе. Именно поэтому мы рекомендуем всем соискателям развивать это внутреннее умение хвастаться своими достижениями и правильно подавать свои таланты и умения.

  • Какие качества раздражают работодателей?

    13 вересня 2018 354

    Работодатели – тоже люди, поэтому им также свойственно раздражаться. Соискателям меньше всего хочется попасться под горячую руку или плохое настроение работодателя. Поэтому особенно на такой деловой встрече специалист должен быть сдержанным и проявить свои самые лучшие качества. Jobs.ua ответит сегодня на часто задаваемый вопрос соискателей: «Какие качества чаще всего раздражают работодателей», чтобы вы могли использовать эти рекомендации на встречах.

  • Советы, которые помогут вам успешно пройти собеседование и получить работу

    9 вересня 2018 1207

    А как вы относитесь к поиску работу? Результаты опроса показали, что большинство соискателей приходят на собеседование с чувством страха, еще часть – с чувством позитива и доброжелательности, но все уходят с чувством надежды, что им удалось заинтересовать работодателя. Чтобы увеличить ваши шансы на успех в собеседовании и трудоустройстве, Jobs.ua подобрала для вас эффективные советы, которые помогут вам легко справиться с трудоустройством.

  • Как правильно построить самопрезентацию на собеседовании

    28 серпня 2018 1144

    Собираясь на собеседование, соискатели стараются заранее подготовиться к нему: просматривают еще раз вакансию, изучают информацию о компании, пытаются разобрать стандартные вопросы работодателей, готовят презентацию своего профессионального опыта. Самопрезентация и правда играет важную роль в восприятии работодателем специалиста. Если соискатель правильно и грамотно сможет себя подать и представить, то половина дела уже будет сделана.

  • Как договориться о повышенной зарплате на собеседовании

    24 травня 2018 498

    Заработная плата является чуть ли не основным фактором выбора соискателем рабочего места. Собеседование дает возможность соискателю оговорить финансовый вопрос с самого начала. HR-менеджеры утверждают, что для соискателей это, своего рода, сделка, где они могут поторговаться с работодателем о размере зарплаты и договориться о лучшем предложении для соискателя. В этой статье вы получите несколько советов о том, как соискателю получить расположенность работодателя и договориться о повышенной зарплате.

  • Как правильно подать свои недостатки на собеседовании

    16 травня 2018 414

    Для любого соискателя собеседование является хорошей возможностью начать новый профессиональный опыт и заняться карьерным ростом. Для этого ему необходимо хорошо зарекомендовать себя с самой первой встречи с работодателем на собеседовании. HR-менеджеры утверждают, что трудностей с представлением своих самых лучших сторон у соискателей нет, а вот подать правильно свои недостатки удается не всем. Этот вопрос является актуальным для наших читателей, так как на собеседовании работодатель очень часто просит рассказать о своих недостатках, что вызывает конфуз у самих специалистов.

  • Качества соискателя, которые могут не понравиться на собеседовании

    6 травня 2018 429

    Для соискателя прохождение собеседования – хорошая возможность показать свои способности и с помощью личной харизмы и шарма понравиться работодателю. К сожалению, собеседование не всегда проходит в соответствии с нашими ожиданиями. Работодатель чаще всего принимает решение, основанное на общем впечатлении о специалисте и его профессиональных умениях. На результаты такой деловой встречи влияют, конечно, самые разнообразные факторы: от настроений обоих сторон до налаживания контакта через общение. Поэтому вполне логично, что некоторые соискатели могут не понравиться работодателю на собеседовании. Но поймите, ничего личного. Работодатель скорее смотрит на качества и поведение соискателя на собеседовании.

  • Как исправить испорченное первое впечатление

    3 травня 2018 704

    Собеседование оставляет неизгладимое первое впечатление о соискателе. Оно, конечно, тоже может быть ложным, ведь именно качественно выполненная работа определит в конце впечатление работодателя о специалисте. И тем не менее, будь то собеседование или первый рабочий день в компании очень важно быть на высоте и оставить о себе хорошее впечатление, но как быть, если первое впечатление испорчено?


← CtrlCtrl →
11 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору