UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 14 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как правильно отказать работодателю на собеседовании

    30 грудня 2016 817

    Поиск работы обычно занимает определенный период времени. Это сложный процесс изучения соискателем рынка труда, востребованности специальности, предложения работодателей, а также подготовки документации для деловых встреч и собеседований. Часто случается такое, что работодателю приходится отказывать соискателям в работе, что говорит, прежде всего, о конкурентности на рынке труда по данной профессии, но иногда случается и наоборот. Некоторым соискателям приходится отказывать работодателю по разным на то причинам.

  • В обход стереотипов: секрет вашего успеха на собеседовании

    1 грудня 2016 632

    Если вы столкнулись с проблемой в уверенности благоприятного исхода вашего предстоящего собеседования, прочтите это до конца и… получите свою работу!

  • Как общаться с рекрутером?

    5 жовтня 2016 2854

    К общению с рекрутером соискатель должен подготовится. В частности, для того, чтобы произвести хорошее впечатление при первом разговоре с HR-менеджером.

  • Как найти работу после длительного перерыва?

    4 серпня 2016 720

    Длительный перерыв в работе специалиста всегда воспринимается работодателями достаточно негативно. Работодатель не может себе позволить взять на работу специалиста, который предпочитает работе отдых и безделье. Поэтому так часто работодатели просят обосновать и назвать причину столь долгого перерыва в работе. На самом деле, существуют причины длительного перерыва в работе специалиста, которые воспринимаются специалистом вполне нормально и адекватно. Давайте рассмотрим самые допустимые из них.

  • Значение мимики, поз, жестов на собеседовании

    3 серпня 2016 1038

    Любое собеседование – испытание для соискателя и работодателя. На собеседовании работодатель очень тщательно изучает соискателя и старается понять, что за человек сидит перед ним. Одна деловая встреча не дает всеобщего понимания об умениях и успеваемости специалиста в будущем профессиональном направлении. Поэтому рекрутер старается обратить внимания на многие факторы, которые могут говорить о личных характеристиках специалиста: пунктуальность, внешний вид и опрятность, соответствие поведения человека на деловой встрече, адекватность мимики и жестов, грамотность речи и начитанность.

  • Как правильно оценить соискателя на собеседовании

    13 липня 2016 582

    Собеседование – второй этап отбора соискателей работодателями. На этом этапе работодателю представлена возможность лично пообщаться с соискателем и принять решение касательно его кандидатуры. Собеседование является важной деловой встречей для обоих сторон. Работодатель на такой встрече должен не только пообщаться с соискателем, но и оценить его таким образом, чтобы определить подходит ли он на данную должность.

  • Как не провалить собеседование?

    8 лютого 2016 900

    Собеседование – своего рода испытание профессионализма специалиста, коммуникабельности и, конечно, удачи. Пройти успешно собеседование не так уж и просто. Необходимо быть подготовленным к разного рода вопросам, а возможно и тестам, заданиям. Собеседования также могут быть разными по типу. Некоторые из них нацелены специально на создание проблемной ситуации. Каждый первый из соискателей задается вопросом, как не провалить собеседование. Наша сегодняшняя статья поможет разобраться в основных ошибках, которые допускают многие соискатели на собеседовании.

  • Собеседование на английском

    9 червня 2016 256

    Работать в западной компании престижно да и выгодно. Но для того, чтобы туда устроиться, очень часто необходимо пройти собеседование на английском.

  • Видеособеседования: технические и психологические аспекты

    3 березня 2016 299

    Сегодня все больше оборотов набирает использование такого инструмента в рекрутинге как видеособеседование. А что мы знаем о нем? Те кто, использует активно данный инструмент уже столкнулся с недоверием Соискателей, которые по-старинке предпочитают общаться при личной встрече. Помимо этого, возникает ряд технических сложностей.

  • ТОП 10 эффективных способов провалить собеседование

    5 травня 2016 211

    Устраиваетесь на работу? Отправили резюме, а вас пригласили на собеседование? Это значит, вам самое время узнать о том, какими способами воспользоваться, чтобы его провалить.


← CtrlCtrl →
14 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору