UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Методи управління персоналом

Публікації "Методи управління персоналом"

Сторінка 8 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Що таке "правильна мотивація" співробітників?

    14 листопада 2018 360

    А як ви віддячуєте своїм працівникам за їх сумлінний труд?

  • Как сделать так, чтобы "удаленный сотрудник" перестал работать

    13 листопада 2018 459

    "Убить удаленщика": самые популярные способы

  • Ефективні рекомендації що до організації трудового колективу

    3 листопада 2018 523

    Організація трудового колективу – перше з чого слід розпочати роботодавцю побудову бізнес-команди. Окрім того, кожний досвідчений керівник розуміє, що організація трудового колективу повинна відбуватися систематично, бо це запорука позитивного командного духу та результативності праці. Отже, Jobs.ua підібрали для роботодавців найбільш ефективні поради, які допоможуть організувати трудову діяльність колективу та налаштувати спеціалістів на результативну роботу.

  • Босс, руководитель, начальник, лидер...

    17 жовтня 2018 1125

    Лидер, способен не просто сплотить и увлечь людей, но и проявить уважение к их профессионализму, отказавшись от скрупулёзных, «до мелочей», поэтапных проверок их работы.

  • Как повысить результативность тимбилдинга

    15 серпня 2018 343

    Тимбилдинг – ряд действий руководителя, направленные на организацию и объединение команды с целью повышения эффективности ее работы. Тимбилдинг используют в тех компаниях, где работа построена через команду, где от каждого члена команды зависит целая работа проекта. Чтобы все специалисты в команде были собраны, хорошо работали и чувствовали командный дух были придуманы такие методы работы.

  • Основные принципы руководства

    5 серпня 2018 284

    Любой коллектив, созданный искусственно или естественно нуждается в управлении. В зависимости от того, кто будет управлять коллективом, будет зависеть его будущие цели и стремления, пути развития. Jobs.ua решили выделить семь основных принципов, на которых должно базироваться руководство, без которого невозможно грамотное формирование компании. Ниже приведенные элементы руководства помогут вам сформировать свой индивидуальный стиль и особенности.

  • Частая причина увольнений – плохое руководство

    19 липня 2018 446

    Плохое руководство, и правда, является частой причиной увольнения сотрудников из украинских компаний. Эта проблема может также стать причиной многих других, как говорится в поговорке: «Рыба начинает гнить с головы». Проблемы плохого руководства первыми замечают, конечно, сотрудники. Ем не менее, предпочтительно полагаться на взгляд профессионала – психолога. Именно этот специалист в компании должен в самом начале распознать эту проблему по жалобам сотрудников и своим собственным наблюдениям. Для этого специалист организовывает специальные встречи, индивидуальные беседы и анкетирование.

  • Шесть современных тенденций успешного руководства

    25 червня 2018 386

    Одной из ключевых «фишек» является использование и внедрение новых цифровых технологий. Именно с их помощью талантливые коллективы добиваются больших результатов в сравнении со своими коллегами, пренебрегающие появлением новинок, облегчающих работу.

  • Способы повышения продуктивности команды

    19 червня 2018 359

    Не все специалисты могут добиться личной продуктивности на рабочем месте. Когда специалисты выполняют работу командой, каждый из них вносит свою лепту в конечный результат рабочего процесса. Руководитель осуществляет контроль за работой команды, а поэтому должен всячески стимулировать ее продуктивность, особенно когда начинает замечать, что команда устала или зашла в тупик в решении какого-либо вопроса.

  • Как удержать сотрудника, который хочет уволиться

    12 червня 2018 1772

    Увольнение сотрудника в компании – неприятное, но вполне стандартное обстоятельство, которое часто случается в крупных компаниях. Квалифицированных специалистов, которые приносят прибыль и результат, очень сложно работодателю отпустить в другую компанию. Тем не менее, у работодателя имеется шанс попробовать удержать сотрудника в компании.


← CtrlCtrl →
8 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору